Профсоюзная елка в г. Рязань

Ежегодно до тридцати детей членов Профсоюза образования посещают новогодние представления в  г. Рязани. Это учащиеся школ и воспитанники детских садов района. Бесплатные билеты предоставляет Областной комитет Профсоюза, транспорт и сопровождение организует районная организация, а небольшие новогодние подарки – первичные профсоюзные организации. В этом году 27 января Новогоднее представление посетили 25 детей от 4-х до 14 лет. Представление во Дворце детского творчества очень понравилось.