Конкурс творческих работ «Новогодняя открытка», на тему – «Рязань – новогодняя столица России 2020»

Рязанским областным союзом организаций профсоюзов 21.10.2019 г. был объявлен конкурс творческих работ «Новогодняя открытка», на тему – «Рязань – новогодняя столица России 2020» среди детей и внуков членов профсоюзов.

Работа Трушиной Анастасии, представленная первичной профсоюзной организацией Новомичуринского детского сада №2 на данный конкурс, заняла третье место.

Пронская районная организация Профсоюзов поздравляет  Анастасию с победой и благодарит всех участников от Пронского района за представленные работы, желает ребятам творческих успехов.