Профсоюз

С 3 по 7 апреля председатель Пронской районной организации Профсоюза работников народного образования Российской Федерации, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район, Нисифорова Лидия Анатольевна,  проходила повышение квалификации в г.Казани.

В рамках семинара председателей городских и районных организаций профсоюза изучали опыт работы Татарстанской республиканской  организации Профсоюза, прошли обучение, организованное центральным Советом Профсоюза, получили свидетельство о прохождении обучения.