«Мы - граждане России!»

06 июня 2019 г. в рамках Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы - граждане России!» депутат Государственной Думы Российской Федерации Елена Анатольевна Митина в торжественной обстановке вручила паспорта 8 юным гражданам Пронского района. Это учащиеся, которые добились успехов в учебе, победители и лауреаты олимпиад, фестивалей, конкурсов, спортивных соревнований, активисты  Российского движения школьников, волонтеры.

Ребят  поздравили Финякина Ольга Александровна – первый заместитель главы администрации по экономическому развитию, Трунина Антонина Васильевна -  заместитель председателя районного Совета ветеранов, Чуйкова Светлана Николаевна - начальник отделения по вопросам миграции отделения МВД России по Пронскому району.