В 2021 году в Пронском муниципальном районе продолжится реализация национального проекта «Образование»

1 апреля 2021 г.

В рамках Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» по проведению мероприятия «Создание в общеобразовательных организациях, Рязанской области, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом», запланирован  ремонт спортзала  в МОУ «Пронская средняя общеобразовательная школа».

В рамках реализации Федеральныго проекта «Цифровая образовательная среда» запланировано мероприятие «Обеспечение образовательных организаций материально- технической базой для внедрения цифровой образовательной среды» в МОУ «Новомичуринская СОШ №2», МОУ «Новомичуринская СОШ №3», МОУ «Пронская средняя общеобразовательная школа».

В рамках реализации Федерального проекта «Современная школа»

запланировано мероприятие «Создание и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»   в МОУ «Октябрьская СОШ».