Зимние понижения температуры!

18 января 2021 г.

В связи с наступлением периода зимних понижений температуры, в целях упорядочения работы школ, обеспечения сохранности жизни и здоровья  детей, предупреждения случаев обморожения, профилактики простудных заболеваний Управление образования и молодежной политики – администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район рекомендует отмену учебных занятий в общеобразовательных учреждениях:

в 1-4 классах при температуре воздуха окружающей среды ниже -20 оC;

в 5-9 классах при температуре воздуха окружающей среды ниже -25 оC;

в 10-11 классах при температуре воздуха окружающей среды ниже -30 оC;

При принятии решения необходимо руководствоваться данными метеорологической службы и учитывать погодные условия конкретно для своего населенного пункта в текущий момент времени.