Последний звонок 2020

28 мая 2020 г.

Приглашаем принять участие в региональном празднике "Последний звонок" 29 мая 2020 года  в 11:00 в группе министерства образования Рязанской области https://vk.com/minobrrzn,

а в 12:00 в группе Молодёжка | Пронский район Управления образования и молодежной политики https://vk.com/molodezhkapronsk «Последний звонок» прозвучит для выпускников Пронского района.

Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги, родители!

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником Последнего Звонка!

Каждый учебный год - это очередная ступенька увлекательного мира знаний, преодоления трудностей. Завершающийся учебный год был особенным. Введение дистанционного обучения, необходимость соблюдения режима самоизоляции...

Но мы преодолели эти испытания.

Уважаемые коллеги! Обращаюсь к вам со словами глубокой благодарности за ваш созидательный труд, профессионализм, преданность профессии и большую любовь к детям.

Дорогие школьники! Сегодня вы на один шаг становитесь взрослее, перейдя в очередной класс. Желаю вам интересных каникул, здоровья, всегда испытывайте жажду знаний, получайте радость от учения и труда.

Уважаемые родители! Вам тоже было нелегко, но вы стали первыми помощниками своим детям и единомышленниками наших учителей. Желаю всем здоровья, выдержки, пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь и заботу.

Дорогие выпускники! Сегодня вы входите во взрослую жизнь. Впереди - дорога к новым вершинам. Успех зависит от уверенности в своих силах, желания идти вперед, от личной инициативы, трудолюбия и способности принимать самостоятельные решения. Желаю вам успешно сдать экзамены и выбрать верный путь.

Поздравляю всех с окончанием 2019/2020 учебного года!

С праздником!

Начальник управления образования и молодежной политики

администрации муниципального образования –

Пронский муниципальный район                                                                                А.Д. Кучинова