Региональный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты»

14 февраля 2020 г.

8 февраля 2020 г.  в г. Рязань на базе  школы №75 прошел региональный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты». В нем приняли участие команды 8 районов Рязанской области!

В рамках конкурса ребята соревновались в ловкости, скорости и силе! И в честной борьбе победителями стала команда МОУ «Октябрьской СОШ»  Пронского района!

УО и МП выражает благодарность учителю физкультуры Игишеву Сергею Александровичу за подготовку команды!

Следующий этап фестиваля "Весёлые старты" пройдёт в городе Москва! Желаем удачи нашим юным спортсменам!