Межмуниципальная конференция «ЕГЭ по математике: проблемы, поиски, решения»

20 декабря 2018 г.

19 декабря 2018 года на базе Центра мониторинга и сопровождения образования по приглашению городского методического объединения учителей математики школ г. Рязани состоялась межмуниципальная конференция «ЕГЭ по математике: проблемы, поиски, решения».

Состоялся интересный полезный разговор педагогов, обмен опытом работы по подготовке учащихся 11 классов к итоговой аттестации.

В конференции приняли участие делегация учителей школ Пронского района во главе с руководителем районного методического объединения учителей математики Чухниной Н.Д.

Благодарственное письмо, адресованное начальнику управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район Кучиновой Александре Дмитриевне, за сотрудничество и обмен опытом в рамках работы межмуниципальной конференции учителей математики, было вручено заведующей районного информационно-методического кабинета Коростелевой М.Г.