Заседание коллегии управления образования и молодежной политики

30 ноября 2018 г.

29 ноября состоялось заседание  коллегии управления образования и молодежной политики. Перед руководителями образовательных учреждений района выступил председатель Российского движения школьников Рязанской области, директор  Льговской средней школы Рязанского района, Хлыстов С.Н.

О соблюдении законодательства  в сфере образования, типичных нарушениях, выявленных при проведении проверок в 2018 году органами рособрнадзора, а так же результатах Профсоюзной проверки, рассказала заместитель начальника управления образования и молодежной политики, председатель  Пронской районной организации Профсоюза, Л.А. Нисифорова.

Выступление начальника управления образования и молодежной политики Кучиновой А.Д. было посвящено вопросам подготовки к проведению государственной итоговой аттестации, в том числе, детей с ограниченными возможностями здоровья.