Региональный конкурс профсоюзных агитационных бригад «Профсоюз на страже охраны труда!»

19 ноября 2018 г.

16 ноября 2018 года в Рязанском городском дворце детского творчества прошёл региональный конкурс профсоюзных агитационных бригад «Профсоюз на страже охраны труда!», проведённый в рамках мероприятий «Года охраны труда в профсоюзе». В конкурсе приняла участие агитбригада первичной профсоюзной организации Пронского детского сада. Яркое, содержательное выступление агитбригады «Время, вперёд!» по теме конкурса было встречено горячими аплодисментами зала. По итогам конкурса руководителю агитбригады Шароновой Ольге Валерьевне, председателю первичной организации детского сада, был вручён Диплом победителя в номинации «Меткая сатира и тонкий юмор».

На снимке: члены агитбригады Пронского детского сада с Председателем Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Митиной Еленой Анатольевной.

Поздравляем!