«Мы-граждане России!»

16 ноября 2018 г.

В рамках Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы-граждане России!» 7 ноября 2018 г. состоялось вручение паспортов  главой администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район Александром Петровичем Шаститко юным гражданам Пронского района. Это учащиеся, которые добились успехов в учебе, являются победителями и лауреатами олимпиад, фестивалей, конкурсов, спортивных соревнований, члены общественно-государственной детско-юношеской организации Российское движение школьников.

Учащихся Пронской СОШ, Октябрьской СОШ, Малинищинской СОШ, Мамоновской ООШ-филиала Новомичуринской СОШ №2 поздравили Ненахова В.М. - председатель   Совета ветеранов ОМВД России по Пронскому  району, Панкратов В.И., заместитель председателя районного Совета ветеранов, Нефтерев А.Н.