VIII открытый региональный конкурс юных экскурсоводов «Мой дом – моя Рязань»

2 ноября 2018 г.

VIII открытый региональный конкурс юных экскурсоводов «Мой дом – моя Рязань»

31 октября  в г.Рязани проходил VIII открытый региональный конкурс юных экскурсоводов «Мой дом – моя Рязань». Проект направлен на повышение культурного и образовательного уровня учащихся через освоение историко-культурного пространства родного края, содействие развитию туристических кластеров региона. От Пронского района в конкурсе участвовало 4 человека.

Дипломом за 1 место в номинации «Памятники истории культуры» награждена Галанцева  Светлана, учащаяся Тырновской школы имени Л.А.Загоскина (руководитель Артёмова Нина Васильевна). Тема её  экскурсии «Обелиск павшим воинам в Тырновском сельском поселении».

Диплом за  1 место   награждена   Рыбалкина Юлия, учащаяся Тырновской школы имени Л.А.Загоскина (руководитель Гонтарь Анна Дмитриевна),

за виртуальную экскурсию «Забытая вера. Об истории храмов  с.Троицкое, Тырново  и Воскресенское» заняла в номинации «Святыни Рязанского края».