Управление образования и молодёжной политики администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области

391140, Рязанская область, Пронский район, р.п.Пронск, пл.Горького, д.1

8 (49155) 31-5-94

Факс 8 (49155) 31-5-94

Эл. почта ruomprimk@mail.ru

Портал ГОСУСЛУГ

Управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования -

Пронский муниципальный район Рязанской области

Слёт активистов Пронского района

29 октября 2018 г.

27 октября  2018 года  состоялся слёт активистов Пронского района. Молодые, энергичные, инициативные, талантливые собрались в Новомичуринской школе №1.  Инициаторами слёта  стали Лаптев Иван, руководитель  районного штаба ВОД «Волонтёры Победы» и  Лобастова Анастасия, руководитель  первичной организации РДШ Новомичуринской школы №1,  Ирина Владимировна  Жарикова, завуч по воспитательной работе Новомичуринской СОШ №1, Галина Юрьевна Нестерова, начальник отдела молодёжной политики.

Общие игры, квест, мастер классы, спевки под гитару, презентации команд , 100 вопросов взрослому, на которые отвечали Екатерина Абрамчева - волонтёр Победы, руководитель направления «Исторические квесты», координатор общественных центров, Никита Стивкин – волонтёр-медик РязГМУ, София Орлова - координатор муниципальных отделений всероссийского общественного движения  «Волонтёры Победы»,  дискотека  -  всё это проходило с 9 утра до 9 часов  вечера.  В гостях у пронских активистов побывал   танцевальный коллектив  Anny Mizz . День был очень насыщенным. Новые знания, друзья, позитивные эмоции. Своё мнение участники высказали на общей свечке: «Было здорово! Это незабываемый день!»