Муниципальный этап XIX областного конкурса - фестиваля детского и юношеского литературного творчества «Слово доброе посеять…»

25 октября 2018 г.

«Слово доброе посеять…»

24 октября 2018 года в МОУ «Новомичуринская СОШ №3» состоялся  муниципальный этап XIX областного конкурса - фестиваля  детского и юношеского литературного творчества «Слово доброе посеять…».  В конкурсе приняли участие 180 обучающихся с 1 по 11 класс из 7 школ района.  В программе конкурса – фестиваля предусмотрено торжественное открытие, посвященное 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева, конкурсы по 6 номинациям и возрастным группам, награждение победителей и призеров грамотами и призами.

Работы победителей будут направлены на областной этап конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять…»