Аукцион знаний 2018

26 апреля 2018 г.

Аукцион знаний 2018

6 апреля и 20 апреля прошел районный интеллектуальный конкурс «Аукцион знаний» для разных возрастных групп.

В старшей возрастной группе за главный приз «Мудрая Сова»  боролись команды эрудитов 9-11 классов. Победу одержала команда МОУ «Новомичуринская СОШ №1».

В младшей группе конкурса участвовали ребята  7-8 классов. Диплом победителя и переходящий приз остались в Новомичуринской школе №3. Ребята показали эрудицию и знания предметов: математики, географии, физики, литературы, химии, информатики, русского языка.

Экспертами конкурса были ведущие педагоги района.

Каждый участник получил сертификат и сувенир с логотипом конкурса.

Поздравляем победителей конкурса "Аукцион знаний 2018"!