46-ой "Звездный" поход

12 февраля 2018 г.

26  января 2018 года  Пронский район встречал студентов РГРТУ ФВТ, участников  46 – ого «Звёздного»  похода по местам боевой и трудовой славы наших земляков.  Студенты побывают в  6 населённых пунктах: с.Малинищи, г.Новомичуринск, д.Мамоново, р.п.Пронск, с.Октябрьское, с.Тырново. Первая остановка в с.Малинищи: ярмарка, сказка для малышей, концерт … И море положительных эмоций!

«Звёздный» поход  продолжился в г. Новомичуринске и Пронске. Встречи с главой  района  А.П.Шаститко и  главой города Ивановым Ю.Г.,  с комсомольцами, с ветеранами  ВОВ, постановка «Письма с фронта», сказка для учеников, концерт.

А вечером – огненное шоу!