Фотоконкурс "Первый день лета"

26 мая 2017 г.

Итоги фотоконкурса "Первый день лета"

По инициативе педагогов Новомичуринской средней школы №2 и её филиала Мамоновской школы при поддержке секретаря первичной организации ВПР «Единая Россия» Новомичуринск-6 в районе прошёл Фотоконкурс «Первый день лета», как средство художественного отражения в наглядном виде всех сторон жизни и деятельности жителей района, города.

В конкурсе приняли участие 36 жителей района – 99 фотографий. Победители конкурса были определены по результатам интернет-голосования и по решению жюри конкурса. Праздник, посвящённый подведению итогов конкурса прошёл 9 июня в актовом зале Новомичуринской школы №2.

В номинации «Нет края на свете красивей…» награждены:

Алёхина Екатерина, Новомичуринск

Юрьева Людмила, Новомичуринск

Смирнова Алевтина, Новомичуринск

Победителям вручены дипломы и абонементы в тренажёрный зал МБУ ФОК «Дельфин». Награды вручил директор ФОК «Дельфин», депутат Совета депутатов Новомичуринского городского поселения Артемий Скрипченко.

В номинации «Портрет жителя района» награждены:

Маркина Ольга, Новомичуринск

Смирнова Алевтина, Новомичуринск

Пачева Светлана, Новомичуринск.

Дипломы и подарки вручены начальником отдела управления образования и молодёжной политики Нестеровой Галиной.

В номинации «И на нашей улице праздник» награждены:

Маркина Ольга, Новомичуринск

Нестерова Галина, Новомичуринск

Бушуева Екатерина, Новомичуринск.

Подарки - сертификаты в салон красоты предоставлены директором салона красоты «Комильфо» Зигуновой Еленой.

Конкурсные работы, отмеченные профессиональным жюри, награждены дипломами и подпиской на районную газету. Это -

Буянова Юлия, Новомичуринск

Шмелькова Марина, Новомичуринск

Выборнова Татьяна, Мамоново.

Наградила победителей главный редактор газеты «Пронская газета» Андриевская Лариса, член жюри конкурса

Поздравляем победителей и участников конкурса.