Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

17 мая 2017 г.

Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Конкурс состоялся 12 мая 2017 года на базе МБУ ДО «Дом детского творчества». В конкурсе приняли участие 8 команд юных инспекторов движения. Компетентное жюри, состоящее из представителя  ГИБДД А.А. Ливанова, который оценивал конкурс знатоков дорожных знаков, Хаитов И.И. - фельдшер «Скорой помощи»  оценил знания ребят в оказании медицинской помощи. Конкурс агитбригад юных инспекторов движения, знание дорожного движения, практический конкурс - фигурное катание на велосипеде оценивали опытные педагоги.  Команды показали отличные  знания  правил дорожного движения, оказание первой медицинской помощи, уверенное прохождение велосипедной дорожки, подготовили интересные программы агитбригад.

Победила команда МОУ «Новомичуринская СОШ №2», руководитель Пачева С.А., 2-е место заняла команда МОУ «Новомичуринская СОШ №1», руководитель Осипов Н.Я., 3-е у команды МОУ «Октябрьская СОШ», руководитель Королькова Т.Г.