Учитель года-2017, Воспитатель года - 2017

7 марта 2017 г.

Учитель года-2017, Воспитатель года - 2017

03 марта на базе МОУ «Новомичуринская школа №2»,  прошел заключительный этап муниципальных конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017» и «Учитель года России-2017» собравший в своих стенах представителей  дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений  района. В конкурсе « Воспитатель года России -2017» приняли участие 6 педагогов района :

Дорофеева Ольга Александровна, воспитатель МДОУ «Новомичуринский детский сад №1»;

Подосёнова Виктория Вячеславовна, воспитатель МДОУ «Новомичуринский детский сад №2»;

Чеснокова Татьяна Николаевна, воспитатель МДОУ «Новомичуринский детский сад №5».

В конкурсе « Учитель года России-2017»:

Игонина Наталья Николаевна, учитель английского языка МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа№1;

Фирсова Наталья Юрьевна,  учитель музыки МОУ «Новомичуринская средняя общеобразовательная школа №2»;

Черныш Галина Николаевна, учитель начальных классов МОУ

« Новомичуринская  средняя общеобразовательная школа№3».

Были проведены и оценены конкурсные задания : «Интернет- портфолио»,

« Педагогическое мероприятие с детьми», «Урок», «Самоанализ урока»,

«Педагогическая находка», « Методический семинар»,  « Мастер- класс» и

«Интервью». Победителями конкурсов « Воспитатель года России-2017» стала Дорофеева Ольга Александровна,  воспитатель МДОУ

« Новомичуринский детский сад№1,  « Учитель года России-2017» - Фирсова Наталья Юрьевна, учитель музыки  МОУ « Новомичуринская СОШ№2».

В  торжественной церемонии награждения приняли участие Финякина Ольга Александровна - первый заместитель–заместитель Главы администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район по экономическому развитию, Кучинова Александра Дмитриевна -  начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район, заслуженный учитель Российской Федерации.

Все участники конкурса были награждены  дипломами Управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Пронский муниципальный район,  грамотами и премиями районной организации профсоюза,  ценными подарками.