Аукцион знаний - 2017

7 марта 2017 г.

Аукцион знаний - 2017

28 февраля 2017 г. в МОУ "Новомичуринская СОШ №2" в рамках районной программы "Одарённые дети" проводился ставший традиционным интеллектуальный муниципальный конкурс "Аукцион знаний". Соревновались команды эрудитов 9-11 классов из Новомичуринской средней школы №1, Новомичуринской средней школы №2, Новомичуринской средней школы №3, Пронской средней школы и команды «Селянка», в которой собрались учащиеся Малинищинской и Октябрьской школ. Учащиеся блистали знаниями по физике, математике, литературе, истории, химии, биологии, географии.

Оценивало конкурсные задания компетентное экспертное жюри: Козлова В.В.- учитель химии "Новомичуринская СОШ №1", Шибаева Н.Ю.- учитель биологии "Новомичуринская СОШ №2", Качикина Е.А. - учитель физики МОУ "Новомичуринская СОШ №3", Акимова Н.Н. - учитель математики МОУ "Новомичуринская СОШ №2.

Убедительную победу одержала команда МОУ "Новомичуринская СОШ №3". Переходящий вымпел «Мудрая Сова»  и Диплом победителя был вручён капитану команды – учащейся 11 класса Чепелевой Олесе.

Поздравляем победителей конкурса "Аукцион знаний 2017"!