Конкурс «А, ну-ка, парни!»

1 марта 2017 г.

Конкурс «А, ну-ка, парни!»

20 февраля 2017 года  в г.Новомичуринске  Пронского  района  в рамках месячника военно-патриотического воспитания  состоялся конкурс «А, ну-ка, парни!». Конкурс проходил в ДК «Энергетик».   В конкурсе приняли  участие   команды МОУ «Малинищинская СОШ», МОУ «Новомичуринская СОШ №1»,  МОУ «Новомичуринская СОШ №2», МОУ «Новомичуринская СОШ №3».  Команды состязались в эстафете «Быстрый боец, везде молодец!», в конкурсе «Визитка», «Автомат», среди капитанов состоялся блиц-турнир. Каждая команда приготовила для зрителей музыкальный подарок. Награждение проходило по номинациям. Все участники были награждены грамотами и сувенирами.