Патриотическая акция "Красный тюльпан"

21 февраля 2017 г.

Патриотическая акция "Красный тюльпан"

15 февраля 2017 года  во всех поселениях Пронского района  прошла патриотическая акция «Красный тюльпан», приуроченная  ко Дню памяти  о россиянах,  исполнявших служебный долг за пределами  Отечества,  а также 28-ой годовщине со дня вывода последней колонны  советских войск из республики Афганистан и прекращения военных действий. Организаторами акции  выступила молодёжная администрация  и        общественная организация «Молодая Гвардия» Пронского района. В мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, воины – интернационалисты, учащиеся школ, члены детских и молодёжных организаций.