Управление образования и молодёжной политики администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области

391140, Рязанская область, Пронский район, р.п.Пронск, пл.Горького, д.1

8 (49155) 31-5-94

Факс 8 (49155) 31-5-94

Эл. почта ruomprimk@mail.ru

Портал ГОСУСЛУГ

Управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования -

Пронский муниципальный район Рязанской области

Патриотическая акция "Красный тюльпан"

21 февраля 2017 г.

Патриотическая акция "Красный тюльпан"

15 февраля 2017 года  во всех поселениях Пронского района  прошла патриотическая акция «Красный тюльпан», приуроченная  ко Дню памяти  о россиянах,  исполнявших служебный долг за пределами  Отечества,  а также 28-ой годовщине со дня вывода последней колонны  советских войск из республики Афганистан и прекращения военных действий. Организаторами акции  выступила молодёжная администрация  и        общественная организация «Молодая Гвардия» Пронского района. В мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, воины – интернационалисты, учащиеся школ, члены детских и молодёжных организаций.