Управление образования и молодёжной политики администрации муниципального образования - Пронский муниципальный район Рязанской области

391140, Рязанская область, Пронский район, р.п.Пронск, пл.Горького, д.1

8 (49155) 31-5-94

Факс 8 (49155) 31-5-94

Эл. почта ruomprimk@mail.ru

Портал ГОСУСЛУГ

Управление образования и молодежной политики администрации муниципального образования -

Пронский муниципальный район Рязанской области

Акция "Подари детям праздник"

23 мая 2015 г.

В преддверии Новогодних праздников многих мальчишек и девчонок Пронского района ждал приятный неожиданный сюрприз. Группа ребят –волонтёров в костюме Деда Мороза и Снегурочки проехали 12 населённых пунктов, чтобы поздравить с праздником  детишек.  78 ребят, а также дети Архангельской  школы-интерната, отделения социальной реабилитации г.Новомичуринска  получили подарки. Это сладости, игрушки, фрукты и многое другое.  Творя добро другим во благо, ты и сам становишься счастливее и добрее. И волонтёры ощутили это на себе.