Муниципальный этап конкурсов "Учитель года России - 2020" "Воспитатель года России - 2020"

4 марта в Пронском районе завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года России -2020" и "Воспитатель года России - 2020". Конкурс состоял из 3 туров. 5 конкурсантов успешно прошли все испытания, достойно доказав, что являются знатоками своего дела. Лучшим воспитателем стала Акинина Елена Петровна, музыкальный руководитель Новомичуринского детского сада №5. Победитель в муниципальном этапе конкурса "Учитель года России - 2020" - Чернышева Светлана Андреевна, учитель начальных классов Новомичуринской школы №1. Лауреаты конкурса: Уголькова Марина Ивановна, учитель истории и обществознания Пронский школы, Василевская Елена Владимировна, учитель географии Малинищинской школы, Савина Елена Евгеньевна - воспитатель дошкольной группы "Октябрьский детский сад". Конкурсантов и всех присутствующих приветствовали глава Новомичуринского городского поселения Кленушкин Сергей Васильевич, Игумен Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря - отец Лука (Степанов), начальник управления образования и молодежной политики Александра Дмитриевна Кучинова.