Цели

- Приказ управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Пронский          муниципальный район от 14.07.2021г. №168/1-Д «Об организации и проведении мониторинга оценки качества дошкольного образования в Пронском муниципальном районе»

Показатели:

Методы сбора и обработки информации

Мониторинг показателей:

- Приказ ОГБУ ДПО «РИРО» от 03.02.2020г. №23/1 «О проведении регионального мониторингового исследования реализации  федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях Рязанской области»

- Результаты проведенного мониторинга

Анализ результатов мониторинга

- Приказ министерства образования Рязанской области от 09.07.2021г. №957 «Об организации и проведении мониторинга оценки качества дошкольного образования в Рязанской области»

Адресные рекомендации по результатам анализа

Меры и мероприятия

Проведение конкурсов профессионального мастерства педагогических работников, творческого потенциала детей и родителей.

– управленческие решения

– анализ эффективности принятых мер